В уставе ООО записано, что генеральный директор общества избирается собранием на 1 год.
Трудовой договор с директором заключать нужно. Будет этот договор срочным или нет - не имеет значения. Он все равно может быть расторгнут в любое время при переизбрании директора. Я полагаю, что нужно заключить договор на неопределенный срок. Приказы каждый год издавать не нужно. Тем более не нужно его увольнять каждый год.
Уважаемая Татьяна, заключать договора необходимо, а издавать приказы не надо, т.к. в законе и уставе сказано, что Генеральный директор ООО назначается общим собранием и соответственно этот протокол общего собрания и будет приказом о назначении.
С Уважением,