План реструктуризации долгов - сроки и платежи
План реструктуризации долгов — это документ, который определяет порядок, даты и условия погашения долгов. Его утверждение судом является обязательным этапом процедуры (ст. 213.12 ФЗ «О банкротстве»).
Да, именно так. План на три года означает, что общая сумма долга, подлежащая погашению в течение этого срока, будет выплачена более крупными ежемесячными платежами по сравнению с пятилетним планом, при одинаковой сумме обязательств перед кредиторами.
Можно подробно узнать про реструктуризацию
обратитесь в банк
Добрый день. План реструктуризации долгов может предполагать снижение суммы задолженности пропорционально требованиям кредиторов, тут главное чтобы исполнение плана было для кредиторов выгоднее немедленной реализации имущества должника