Если я забираю жить одного из детей, как делятся алименты. ?
Их можно уменьшить..
На какой процент могу уменьшить ? И могу ли потребовать алименты ?
Статья 83 СК РФ вам в помощь. Пока не отмените взыскание алиментов на одного из детей, то не сможете взыскать алименты с другого родителя. Вам определять по суду с кем будут жить дети.
Если двое детей, то никто из родителей не должен платить другому алименты.
Пока вы по суду не определите с кем будут жить дети и не отмените судебное постановление по взысканию алиментов и взысканию их с другого родителя, то платить за двух детей так и обязаны взыскателю алиментов.
Их можно уменьшить.. и все