Здравствуйте, заключил первый контракт в звании прапорщик в ПУ ФСБ на 5 лет, какие выплаты мне положены
Указ Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” на военнослужащих ФСБ не распространяется.
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, выплачивается подъемное пособие в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения)
Для ответа на данный вопрос, необходимо рассмотреть детали заключенного контракта между работником и Пограничным Управлением ФСБ России, а также законодательство, регулирующее отношения между работником и работодателем.
Смотрите документы и детективы директора ФСБ, региональная только к мин обороне относится
Изучите Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" по ссылке: https://base.garant.ru/12191544/