Мошенничество с займами при взломе аккаунта
Здравствуйте. Помимо заявления о взломе необходимо также срочно подать исковое заявление о признании договоров займа не заключенными.
В полиции теперь будут следственные действия и расследование данной ситуации.
Вам нужен хороший адвокат, который специализируется по кредитному мошенничеству.
Могут и вас обвинить, вам надо активно участвовать в доказывании всей ситуации.
Анна, необходимо изучать материалы дела, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Продолжайте сотрудничать с полицией, а также направьте в МФО официальный письменный запрос с требованием разъяснить основания обращения в полицию, указав, что мошенничество — это умышленные действия. Для защиты своих прав и получения консультации можно обратиться к адвокату. Важно также инициировать процедуру банкротства, если долговая нагрузка стала непосильной.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
В таких случаях лучше обратитесь к адвокату, который специализируется по таким делам 👆