Заявление о взломе аккаунта Telegram и изъятие пк
Добрый вечер, вчера у меня взломали телеграм аккаунт и были подозрения что с аккаунта ведутся противоправные действия, так как не смогла вернуть доступ написала заявление в полицию. Вот вопрос, могут ли сотрудники изъять компьютер? В соцсетях сижу с компьютера, пользуюсь только кнопочным телефоном.
Лучший ответ
Изъять не могут. Предложить передать для проведения компьютерно-технического исследования - могут. Но это в Ваших интересах.
Здравствуйте
Могут изъять при наличии уголовного дела
удалён
Изьять могут, но не будут. И разы кивать взломщика тоже не будут.