Право на ознакомление с протоколом до его подписания
Нет, нельзя. Вы обязаны поставить подпись, указать, что были ознакомлены с протоколом, но с содержанием протокола не согласны.
Нет у вас такого права. Подпись означает только ознакомление с протоколом, а не согласие с ним. Читать и анализировать придется на месте.
Здравствуйте! если вам не понятно суть адм протокола, попросите участкового разъяснить вам в чем и почему на вас составили Протокол. Не подписывать вы тоже имеете право, как и написать в самом протоколе , что не согласны /или согласны, и пояснить с чем.
Всего доброго.
Нет, нельзя.
Право на ознакомление с протоколом до его подписания есть