Угроза преследования за неумышленную неуплату 150 рублей
В личные сообщения пришло видео из супермаркета. Я объяснила, что случайно не оплатила. Сказали будут просматривать записи найдут много интересного. Протокола, задержаний не было. Цена товара 150 руб.
Лучший ответ
Так идите туда и оплатите эти 150 рублей. Не будет они в полицию обращаться из за такой суммы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
И зачем Вы признавались??? теперь вам до 15 суток может грозить.
Более не ходите в этот супермаркет пожизненно. Иначе за вами будет ходить целая делегация. Ничего не делать, не давать кому попало свои контакты.
Ничего не делать и все