Угрозы, преследования бывшего мужа
Елена, составляете иск об определении места жительства детей и направляете в суд по месту жительства ответчика.
Вам не нужна прокуратура. Обращайтесь в суд с иском об определении места проживания детей.
Здравствуйте уважаемая Елена!
Обозначте пожалуйста вашу конечно цель.
Елена, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей. "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей