Угрозы бывшего мужа и неуплата алиментов
Активнее работайте с приставами, пусть определят размер задолженности, затем административная ответственность, а после еще 2 месяцев возбуждение уголовного дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Прессовать активнее папашку, на угрозы - заявления в полицию - ст. 118 УК РФ, алименты пусть платит по суду. А второй где папашка?
Фиксируйте угрозы. Ему скажите я тебя не боюсь у меня камера. И смело возобновляйте производство
Здравствуйте!
А что Вам не нравится? Деньги Вам поступают с работы отца ребенка.
Здравствуйте. Можно ограничить его в родительских правах и взыскать всю недополученную сумму.