Москва, 03.12.2025, 02:23

Проверка судебного приказа онлайн по ФИО

Вопрос №24836568 из г. Москва
опубликован 03.12.2025, 02:23
Предполагаю, что на меня может быть выдан судебный приказ. Можно ли это как-то выяснить онлайн по ФИО, не обращаясь непосредственно в судебный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть несколько официальных способов узнать, вынесен ли судебный приказ, и получить его копию. H3: Поиск через «Картотеку арбитражных дел».

03.12.2025, 02:25
Оценка автора вопроса:

Через сайт суда, сайт ФССП, если приказ уже передан приставам.

С уважением.

03.12.2025, 02:24
Оценка автора вопроса:

Смотрите на сайте судебного участка.

03.12.2025, 03:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Смотрел, но не нашел. Возможно, еще и приказа нет. Пришло только уведомление о подаче заявления на вынесение от ЕИРЦ.

03.12.2025, 03:17

Позвоните на участок. По фамилии всегда можно узнать есть на вас какие-то судебные производства или нет.

03.12.2025, 03:40
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Можно через сайт мирового суда мониторить эту информацию 👆

03.12.2025, 08:58
Прикреплённые файлы:
00:08
Оценка автора вопроса:

Доброе утро. То есть периодически заглядывать на сайт, я правильно понял?

03.12.2025, 09:18

Да, всë верно 👌

03.12.2025, 11:16
Оценка автора вопроса: