Получение страховой выплаты за погибшего военнослужащего
Мои соболезнования, Николай!
К сожалению, бюрократические процедуры имеют место быть.
Что-делать:
1. Подавать жалобу на волокиту в вышестоящий военкомат (краевой, областной), прокуратуру.
2. Подать иск в суд на действия (бездействия) должностных лиц военкомата.
3. Заключить договор с юристом, адвокатом на защиту Ваших прав.
К сожалению, чиновники от МО довольно таки долго оформляют положенные выплаты. Сейчас сопровождаю вдову, заявление на пенсию подала в январе этого года, пару отписок получили, готовлю иск в суд.
Вам удачи, здоровья!
А вы жалобу в прокуратуру направьте
У вас извещение, там номер воинской части
Подавать жалобу на волокиту в вышестоящий военкомат (краевой, областной), прокуратуру.
Обращайтесь с иском в суд или жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте какие выплаты должны на погибшего сына
Ваш сын был военнослужащим? Мобилизованным?
Пишите в военную прокуратуру на проверку военкомата