Получение страховой выплаты за погибшего военнослужащего

Здравствуйте, военкомат отправил в часть бумаги чтобы получить страховку за погибшего сына, но денег уже полгода нету, я ходил в военкомат они сказали звоните в часть, где мне найти эту воискую часть, военкомат неговорит адрес и телефон
Лучший ответ

Мои соболезнования, Николай!

К сожалению, бюрократические процедуры имеют место быть.

Что-делать:

1. Подавать жалобу на волокиту в вышестоящий военкомат (краевой, областной), прокуратуру.

2. Подать иск в суд на действия (бездействия) должностных лиц военкомата.

3. Заключить договор с юристом, адвокатом на защиту Ваших прав.

К сожалению, чиновники от МО довольно таки долго оформляют положенные выплаты. Сейчас сопровождаю вдову, заявление на пенсию подала в январе этого года, пару отписок получили, готовлю иск в суд.

Вам удачи, здоровья!

А вы жалобу в прокуратуру направьте

У вас извещение, там номер воинской части

Подавать жалобу на волокиту в вышестоящий военкомат (краевой, областной), прокуратуру.

Обращайтесь с иском в суд или жалобой в военную прокуратуру

Здравствуйте какие выплаты должны на погибшего сына

Ваш сын был военнослужащим? Мобилизованным?

Пишите в военную прокуратуру на проверку военкомата