Мошенничество взлом и перехват при переходе на рекламу смс
Полиция вправе запросить у Wildberries данные аккаунта (полный номер, IP, устройство, видео с ПВЗ при получении iPhone), а у Т-Банка — детали оформления кредита (46 196 руб.), что подтвердит мошенничество (ст. 159 УК РФ); банк обязан аннулировать кредит после официального запроса/решения полиции, а не полагаться на "внутреннее расследование".
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция может запросить у Валдберриз видео получения товара с пункта выдачи заказов, а также у банка информацию о транзакциях.
Дополнительно можете обратиться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным.