Возможность получения двух региональных выплат
Нет, получить две региональные выплаты по одному контракту невозможно, так как они назначаются в зависимости от места заключения контракта или регистрации военнослужащего. Однако, поскольку вы заключили контракт в Москве, вы имеете право на выплаты, предусмотренные московскими условиями, а по Волжградской области (где у вас прописка) выплаты не полагаются.
Ни одной региональной выплаты. вы не оформите. В Москве у вас нет регистрации, она вам не положена, а по месту регистрации вы не заключали контракт на СВО. Региональные выплаты, вам не положены.
Вы хоть чуть законы читали? От Москвы положена, ее уже оформили ,в некоторых регионах просто положена и по прописке ( т.е. получают с Москвы и по месту регистрации вторую )вопрос и был задан именно про вторую волгоградскую
Указ мэра Москвы от 23 июля 2024 года № 58-УМ "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации"
В целях повышения уровня социальной поддержки лиц, заключивших контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации:
1. Установить лицам, отобранным начиная с 23 июля 2024 г. Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы в целях заключения контракта о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации сроком на один год и более, дополнительную меру социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 1 900 000 рублей.
2. Единовременная выплата, предусмотренная пунктом 1 настоящего указа, устанавливается в период проведения специальной военной операции после заключения контракта о прохождении военной службы и осуществляется независимо от получения в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации других единовременных выплат, устанавливаемых в связи с заключением контракта о прохождении военной службы.
3. Установить, что:
3.1. Руководством Военного комиссариата города Москвы определяется списочный состав военнослужащих, которым осуществляется единовременная выплата, предусмотренная пунктом 1 настоящего указа.
3.2. Перечисление единовременной выплаты, предусмотренной пунктом 1 настоящего указа, осуществляется по представлению Военного комиссариата города Москвы Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в порядке, определенном совместным регламентом взаимодействия, утвержденным Военным комиссариатом города Москвы, Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и Департаментом информационных технологий города Москвы.
Никаких выплат из соцзащиты (при отсутствии регистрации в Москве) никому не положено. вы получили что то другое.
Нет. Выплата положена по месту заключения контракта.
Можете по месту заключения контракта получить
Зависит от того не противоречит ли одна выплата другой
Выплата положена по месту заключения контракта.