LSN Messenger
Ижевск, 03.12.2025, 10:15

Удаление ошибочной записи об автомобиле с прежним VIN на Госуслугах

Вопрос №24836801 из г. Ижевск
опубликован 03.12.2025, 10:15
С 1996 г имел автомобиль, в 2005 г. Заменил кузов с vin кодом. В 2012 г. Продал, новый собственник зарегистрировал на себя не меняя гос номер. В 2014 году автомобиль снова продавался, снова регистрировался не меняя гос номер. В этом году на госуслугах у меня появилось Трансп. Средво, СТС от 2004 г. В реестре на мне со старым vin кодом. С новым vin кодом на другом собственнике с одним и тем же номером. Как убрать с госуслугах тран. Средство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для удаления ошибочной записи с прежним VIN-номером на Госуслугах обратитесь в ГИБДД для исправления данных или в службу поддержки Госуслуг, предоставив официальное подтверждение правильных данных от ГИБДД (например, скриншот или справку). На портале нет прямой функции для самостоятельного редактирования информации об автомобиле с некорректным VIN-номером.

03.12.2025, 10:26
Оценка автора вопроса:

Можете это сделать непосредственно на портале Госуслуг либо обратиться в ГИБДД

03.12.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:

Нужно обращаться непосредственно в ГИБДД.

03.12.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

в мфц можно сделать это

03.12.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в ГАИ, это вопрос их компетенции.

03.12.2025, 10:28
Оценка автора вопроса:

На госуслугах не получается

03.12.2025, 10:34

Тогда можете обратиться в МФЦ либо непосредственно в ГИБДД

03.12.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:

Нужно обращаться непосредственно в ГИБДД.

03.12.2025, 10:40
Оценка автора вопроса: