У меня 8450 рублей налоги, если я погашу до 2500 то приставы не придут ко мне?
Лучший ответ
Они и так к Вам не придут.. Приставов не хватит на всех должников, чтобы по таким мелочам ходить...
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Не та сумма, при которой приставы ходят по домам. Они и так не придут.
Не факт, увы.
С уважением.
Иван, приставы не придут. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве"
По таким суммами приставы не ходят