Угроза реального срока по ст. 228 ч. 2 УК РФ
Реальный срок вполне возможен, эта часть статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы
Прошёл суд вчера и того: 3 года условно с испытательным сроком на 1 год ! Всем спасибо
Следствие и суд решат, наймите адвоката- ст. 49 УПК РФ
Мы и так это знали))))
Хорошо!
Здоровья маме! Но без криминала
Всю жизнь добропорядочный гражданин а тут такое! Спасибо вам
Ну мама щас под подпиской?
Да конечно
По наркостатьям в 90% случаях дают реальное лишение свободы.
Ст.228 ч.2 - это тяжкое деяние и реальный срок вполне возможен. Тут вам всем вместе с адвокатом нужно выработать одну из двух стратегий защиты: а) во всем признаваться, раскаиваться, пожертвование в какой-нибудь благотворительный фонд и т.д. и в итоге "на жалости" выезжать на условный срок; б) диаметрально противоположная позиция, но здесь нужно знание закона, практики и внимательность - выискать все нарушения, особенное внимание экспертизе, и здесь тоже возможен условный срок.
По сути ни какого криминального умысла нет, человек не прятался так как не понимал что будет за это ,вот в чем проблема, пожилого человека просто судят
Здравствуйте.
Это будет решать суд.
С уважением!