Бездействие УИИ по исполнению приговора о принудительном лечении

Что мне нужно делать. Проблема у меня есть так как суд вынес приговор на принудительное лечение, а прошло больше 6 месяцев УИИ не выполняют обьязоности исполние суда. Кому мне обращаться если полное нарушения по ст.55 конститукцием законом по правам человека.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру — она обязана проверить бездействие УИИ. Также подайте заявление в суд, вынесший приговор, с требованием обеспечить его исполнение. При нарушении прав по ст. 55 Конституции РФ и Европейской конвенции вы вправе обратиться в ЕСПЧ (после исчерпания внутригосударственных средств). Действуйте срочно — задержка в исполнении приговора нарушает ваши права.

Длительность применения принудительных мер и неоднократность их продления не основание для их прекращения, поскольку конечная цель состоит в излечении и улучшении здоровья этих лиц.

Обращаться необходимо в прокуратуру.