LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Молде, 04.09.2023, 21:04

Какой максимальный срок может находиться на принудительном лечении по решению суда о принудительных мерах медицинского характера?

Вопрос №20728278 из г. Молде
опубликован 04.09.2023, 21:04
Какой максимальный срок может находиться на принудительном лечении по решению суда о принудительных мерах медицинского характера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока врачи не решат, что всё в порядке. Хоть сорок лет (но регулярно не реже раза в год) суд будет проверять обоснованность.

04.09.2023, 22:43
Оценка автора вопроса:

То есть принудительные меры медицинского характера это на всю жизнь?

04.09.2023, 23:07

Вовсе нет. Я же говорю - пока врачи не решат, что меры больше не нужны. У кого-то - полгода, у кого-то полтора. То есть, у всех по-разному.

05.09.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо