Госпошлина при продлении удостоверения охранника с понижением разряда
Да ,вы платите госпошлину .За выдачу удостоверения (дубликата удостоверения) частного охранника, а также за переоформление и внесение изменений в удостоверение частного охранника уплачивается государственная пошлина в размерах и порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (ч. 6 ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нужно ли при продлении удостоверения охранника платить гос пошлину за внесения изменения или только за прдление платить госпошлину? Собираюсь продлевать удостоверение охранника и понижать разряд.