Отсутствие лечения в госпитале после тяжелого ранения
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Рассмотрите вариант лечения в гражданской больнице по полису ОМС. Узнайте в региональном Департаменте здравоохранения.
В первую очередь разговаривать с главным врачём
Спасибо большое за внимание.Волонтеры перевезли с Владикавказа в Донецкий 15 госпиталь.Сразу сняли катектор и уделили должное медобслуживание.