Сколько времени отводится на обслуживание одного вызова педиатром на дому? Москва
Нормативы времени на обслуживание одного вызова педиатром на дом в Москве регулируются территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Согласно приказу Департамента здравоохранения г. Москвы, среднее время на один вызов врача-педиатра на дом составляет 30-40 минут. Однако конкретное время может варьироваться в зависимости от удаленности адреса, загруженности врача и сложности случая. Рекомендуется уточнить этот норматив в вашей поликлинике, так как возможны локальные корректировки. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
В Москве обслуживание одного вызова педиатра на дому отводится 15 минут.
На одно посещение пациентом в связи с заболеванием участкового врача-педиатра отводится 15 минут.