Транспортная компания ПЭК
Если ПЭК подаст на Вас в суд, то Вы будете являться ненадлежащим ответчиком и суд откажет транспортной компании в иске. Ответчиком должен быть указан отправитель груза, поскольку они состоят в договорных отношениях.
Вы не обязаны оплачивать хранение, если заранее в договоре не было такого соглашения.
У меня точно с ними договора не было, а у отправителя не знаю
Здравствуйте. Игнорируйте.
они пишут что будут подавать в суд. Хотя они я так понимаю не должны были хранить его более 35 календарных дней
Пусть подают иск в суд - проиграют.
Здравствуйте!
Вы можете написать жалобу в адрес ПЭКом, в ней изложить свою позицию и доводы
Пишите жалобу и отправляйте им
Ничего, по тексту — Вы ничем не обязаны ПЭКу.