Смерть в другом месте по медсвидетельству
Умер брат в медецинском свидетельстве о смерти указано смерть наступила в другом месте что это значит, тело покойного обнаружили на сьемной квартире!
Лучший ответ
Здравствуйте! Это стандартная формулировка, означающая, что человек умер не в больнице (стационаре) и не по адресу своей постоянной регистрации, а именно там, где обнаружили тело.