Вступление в силу определения суда при отсутствии его полного текста
Думаю, что определение вступило в законную силу, если сторона захочет его обжаловать, то имеет право подать частную жалобу и ходатайство о восстановлении срока на подачу частной жалобы.
Если подана апелляционная жалоба, решение не вступает в силу до момента рассмотрения дела судом второй инстанции. В этом случае решение первой инстанции вступает в силу в день вынесения апелляционного определения, если оно оставляет решение без изменения (ст. 209 ГПК РФ)
Речь идет об определении суда жалоба на которое не поступала, но в силу того что оно не изготовлено в окончательной форме когда оно вступит в законную силу