Сроки вступления определения суда в силу и возможность направления денежных средств в экспертную организацию в гражданском деле в Санкт-Петербурге
Такой вопрос: сд назначил экспертизу в гражданском деле. Суд назодится в городе Санкт-Петербург. Скажите пожалуйста, нужно ли ждать 15 дней, когда определение суда вступит в силу? Возможно ли направлять деньги непосредственно в экспертную организацию? Если не возможно, подскажите пожалуйста, как найти реквизиты для оплаты денежных средств на депозит Управления Судебного Департамента г. Санкт-Петербурга? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, после вступление в силу определения суда, суд направит документы в экспертную организацию, после этого только с Вами свяжется эксперт и предоставит реквизиты для платы экспертизы. Ренее ни кто вам не предоставит реквизиты, пока эксперты не ознакомятся с документами из суда.