Оплата визы в Россию наличными в парижском агентстве
Огромное количество магазинов на Елисейских полях в г.Париже поражает воображение, здесь располагается туристическое агентство. Оно никуда не исчезнет, если заплатить за визу в Россию наличными?
Лучший ответ
За визу надо наследственно в консульство Франции платить ,а не в сомнительные турагенства .
Тургагенты даже на самых Елисейских полях визы не дают
Интересные у Вас вопросы. На указанных полях и адвокаты есть, у них все узнаете
Странный вы персонаж однако....
Обратитесь в посольство по вопросу визы