Отказ в иске из-за отсутствия ИНН в заявлении

Здравствуйте. Гражданское дело. Судья приняла исковое заявление о нарушении права собственности от меня как от третьего лица без регистрации и объединении дел как однородных, а потом вынесла определение о том что нет в иске инн.
Лучший ответ

Здраствуйте! В иске должен быть указан один из идентификаторов личности: (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения).

Например если есть серия и номер паспорта, этого достаточно, если Вы об этом.

О форме и содержании искового заявления указано в статье 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Для составления искового заявления Вы можете обратится к профессиональному юристу или адвокату!

Здравствуйте, что за определение? Не указали идентификатор? Отправьте эти данные в виде ходатайства.

Отсутствие ИНН в иске — это недостаток, а не основание для отказа в принятии иска. Суд должен был оставить заявление без движения, дав срок для исправления. (Ст. 131, 136 ГПК РФ)

ИНН можно установить по сайту ИФНС ,если вы знаете ФИО ,год рождения и паспортные данные Ответчика или с таким иском подается ходатайство иб истребовании данных ,которыми вы не обладаете