Узнать жив ли человек
Здравствуйте, Елизавета. Обратитесь а местный военный комиссариат с запросом. Они проверят и дадут ответ.
Запрос в МО РФ даст ответ
И кто прислал ?
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Ответ отключен модератором
Необходимо сделать запрос в военкомат. Только после получения ответа из военкомата, или официального уведомления от министерства обороны можно делать какие либо выводы.
Вам следует направить через военный комиссариат образцы днк в 522 центр мо рф и направить запрос в мо рф.
Обращаетесь с МО ,военкомат или к командиру части в которой он служил .У вас есть контакты его сослуживцев?
Елизавета, направляйте письменный запрос в военкомат, в МО РФ
Обратитесь в воинскую часть, либо военкомат по месиу жительства.
Кто прислал Вам сообщение? Обращайтесь в военкомат, через который отец заключал контракт
Запрос в МО РФ и все