LSN Messenger
Майкоп, 06.12.2025, 23:25

Продажа дома, купленного с использованием херсонского сертификата

Вопрос №24840578 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2025, 23:25
Здравствуйте скажите пожалуйста я 29 июня 2023 года купил дом за херсонский сертификат половину суммы я добавил своих денег могут ли я сейчас продать этот дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас нет. По истечение 5 лет после приобретения сможете.

06.12.2025, 23:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте скажите пожалуйста по поводу херсонского сертификата я дом приобрёл в 23 году до принятия закона запрещающий продавать в течении пяти лет а могу ли сейчас его продать

10.12.2025, 23:38

В 2028 году сможете продать.

10.12.2025, 23:54

можете продать только через 5 лет, в 2028 году.

07.12.2025, 00:15
Оценка автора вопроса:

По истечение 5 лет после приобретения сможете. да

07.12.2025, 18:13
Оценка автора вопроса: