Судьба Херсонского сертификата при расторжении сделки - сроки и процедура

Что будет с Херсонским сертификатом, если продавец хочет расторгнуть сделку, уже после одобрения выплаты, как долго длится процедура расторжения сделки
Лучший ответ

Если деньги не перечислили, то ничего.

А, если нет оснований для расторжения договора, то мало ли что хочет продавец.

Спасибо, вам за ответ

как долго длится процедура расторжения сделки - зависит от правильности составления документов продавцом..

Однако, у Вас есть право на обращение в суд - с иском против расторжения сделки.

Что касается сертификата - зависит от выявленных обстоятельств при совершении сделки.

Если договор уже заключен, и Ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре, то Вы можете не соглашаться на расторжение договора.

Полагаю, что если выплаты по сертификату одобрены, Вам лучше не соглашаться на расторжение.

Без Вашего согласия продавцу придется обращаться в суд, а выиграет ли он в суде - это уже вопрос аргументации требований.