Симферополь, 21.02.2024, 14:23

Как оспорить отказ в реализации Херсонского сертификата из-за паспорта из Крыма - путь через суд

Вопрос №23642029 из г. Симферополь
опубликован 21.02.2024, 14:23
Добрый день✨️ Подала на реализацию Херсонского сертификата, отказ и анулируют сказали, причина паспорт полученный в 2014 году в Крыму, но проживали до начала и сво и 8 включительно во время в Херсоне, говорят оспаривать только через суд-куда нужно обращаться в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно имеет ли смысл

21.02.2024, 14:27

конечно имеет смысл и перспектива вполне реальная

21.02.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Добрый день✨️

Был ли у вас на практике подобный случай?

21.02.2024, 14:46

практика положительного решения вопроса с Хеерсонскими сертификатами через суд имеется. Что будет в вашем случае - сказать невозможно без детального изучения ситуации.

21.02.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Именно с российским паспортом полученным ранее?

21.02.2024, 14:33

в том числе.

21.02.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:

да нет никакого смысла. Т.к. у Вас ранее уже был получен паспорт.

21.02.2024, 14:35

Но с 2015 по 2023 год я проживала в Херсоне,с 2018 прописка в Херсоне,ребёнок ходил в школу и тд,границу пересекла спустя 8 месяцев сво,во время этих событий так же проживали в Херсоне -это никак не влияет?

21.02.2024, 14:38