Заверение электронных доказательств у нотариуса
Доброе утро. Прочитайте 2 моих вопроса заранее.
У меня есть доказательства, так же есть диск и флешка. Если куда-нибудь перекину доказательства либо диск либо флешку.
Нужно ли обязательно заверять у нотариуса или не обязательно?
Лучший ответ
Обязательного нотариального заверения доказательств законом не предусмотрено.
Антон, прочитал, не тратьте деньги на это.
Просто приложите носитель к заявлению в правоохранительные органы, если Вы решили туда обратиться
Доказательства заверять через нотариуса нет необходимости.
Обязательного нотариального заверения нет