Выплата годовой премии военнослужащей в отпуске по уходу за ребенком
Нет, премия по итогам года (за добросовестное выполнение должностных обязанностей) вам не положена. Согласно приказу Министра обороны, для её получения военнослужащий должен проходить военную службу по контракту не менее одного полного календарного года в период, за который производится выплата, и иметь положительные результаты. Отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком исключаются из этого расчета. Поскольку в 2025 году вы будете находиться в этих отпусках практически весь год, необходимого периода службы для оценки и назначения премии у вас не будет.
НЕТ у вас никакой годовой премии.
Решит командование. Может что-то и получите. Что у Вас за положение о премировании - Вам лучше знать.
Анна, положена, если её выплата предусмотрена Положением о премировании