Восстановление документов без метрик из-за разрыва связей с родиной
Пусть обращается в консульство своей страны в России за оказанием помощи в направлении запросов.
Нужно запрос направить в архив, местный орган ЗАГС в Узбекистане
Направляйте запрос в архив в Узбекистане
Запрос кто должен отправить?
Он был в Уфе. Отдал там денег.
Ждал 10дней ответа. Позвонили якобы с Москвы, сказали за справкой на выезд нужно ехать в Казань. Вернулся нисчем. Просят метрики. Где он их возьмёт??
Замкнутый круг и обман
Необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту нынешнего жительства с заявлением об истребовании необходимых документов. Процесс восстановления документов, выданных иностранным государством, не быстрый.
Параллельно можно сделать аналогичный запрос в архив города Самарканда.
запрос направить в архиввсе