Отсутствие талонов при обязательной явке после микроинсульта
Подайте письменное заявление на имя главного врача о необходимости срочного приема в связи с угрозой здоровью, приложив выписку. Отказ или промедление станут основанием для жалобы в Росздравнадзор и прокуратуру.
пишите жалобу
Берите на ту дату на которую они есть. В чём вопрос к юристам? Микроинсульты не такое уж и редкое явление.
Если регистратура отказывает в записи на приём к врачу, можно обратиться к руководству медицинской организации: заведующему отделением, главному врачу или его заместителю. Они могут на месте разрешить возникшую ситуацию
Добрый день!
Обратиться без записи, регистратура обязана записать к любому терапевту помимо очереди. Если отказывают - жалоба заведующей.
Не забывайте оставлять отзывы.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру