LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 09.12.2025, 17:28

Выселение бабушки-мошенницы из квартиры

Вопрос №24843396 из г. Москва
опубликован 09.12.2025, 17:28
Бабушка села на голову малышу, из-за чего нереально трудно оформлять необходимые визы и ВНЖ. В какие правоохранительные органы жалуются для того, чтобы бабушку-мошенницу выселить? Чем могут помочь органы опеки и попечительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это от Вас уже вопрос № 400, а все равно тему не раскрыли.

09.12.2025, 17:46
Оценка автора вопроса:

Давно тема раскрыта - душевно больной засоряет эфир.

09.12.2025, 17:49

Интересно придумано, можно бесплатно задавать любому кучу вопросов?

09.12.2025, 18:04

Администрация сайта любит, видимо, подобное...

09.12.2025, 18:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вам надо срочно в ПНД !

09.12.2025, 17:28
Оценка автора вопроса:

Вам удобно сидеть на "писюльке"?

09.12.2025, 17:29

Здравствуйте. Для корректного ответа нужно знать больше обстоятельств. Что значит села ребенку на голову?

Уточните

09.12.2025, 17:29

Если сидение бабушки на голове малыша повлекло причинение вреда той или иной тяжести (кстати, перекрытие ягодицами дыхательных путей могло привести к асфиксии), следует обратиться в полицию, а также в органы опеки и попечительства.

09.12.2025, 17:31

А в ПНД не пора автору поносных вопросов?

09.12.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

Мы Вас с друзями целый день в интренат сдаем, Вам не надоело? Надо еще?

09.12.2025, 17:47

Судя по вопросу, села на голову вам!!!

09.12.2025, 17:33
Оценка автора вопроса: