Возможность повторного иска об увеличении алиментов
1. Можете, это новые основания для увеличения алиментов - с новыми же доказательствами.
2. Это вопрос к судебным приставам.
Имеете право подать иск
Можете инициировать ещё одно судебное разбирательство.
1.Имеете право подать на апелляцию
2.По соглашению сторон
После Нового года можете снова подать иск на изменение размера алиментов.
Подайте документы приставам и тогда работодатель будет в установленные сроки перечислять деньги при получении Постановления пристава об удержании алиментов, а пристав уже вам.
Ответ отключен модератором
Подавайте апелляцию. Повторно тот же иск подать нельзя.
Подавайте иск в суд в порядке ст. 119 СК РФ на предмет изменения размера алиментов.
Имеете право подать иск