Исправление ошибок в решении суда и подача апелляции
Будет определение суда об исправлении описок.
Здравствуйте!
Будет не новое решение, а определение об исправлении описок / опечаток. На течение сроков подачи жалобы это не влияет.
Будет определение об исправлении описок, а арелляционная жадоба на решение от Вас
явные ошибки и описки суда. Либо дополнительное Решение суда. Сами по себе явные ошибки и описки не являются поводом для апелляции. Нужны более существенные доводы.
Вв получите определение суда об исправлении описок.
Да, есть у вас такое право.
Такие технические ошибки случаются. Чтобы внести исправления, требуется подать заявление об исправлении ошибок - исправления будут внесены. ГПК РФ Статья 200 ГПК РФ Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда.
Нового решения не будет. По вынесенному постановленю может быть вынесено определение об исправлении описок, опечаток, арифметических ошибок, если оно, конечно, не изменяет содержание (суть) постановления. Нового постановления вынесено быть не может. Срок обжалования будет исчисляться с даты вручения Вам копии постановления, даже если в нем ошибки. Так что, если Вам необходимо обжаловать решение, то исчисляйте срок с того момента, как получили постановление.
Выносится определение суда.
определение об исправлении описок
Здравствуйте! Готовьте и подавайте апелляцию,на срок подачи не влияет.Бывают очень часто опечатки,а в апелляции все подправят! Если нужна более подробная информация пишите,@Koshmar1987,https://t.me/UristAK телеграмм