Угрозы и провокации соседки с ножом в общежитии
Вызывать полицию по каждому эпизоду, обжаловать бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, также пробовать вызвать скорую психиатрическую помощь ввиду поведения гражданки, несущего угрозу как для окружающих, так и для неё самой.
Если участковый ноль реакции, нет ничего обычного, даже не удивлен.
Обращайтесь по факту бездействия в районную прокуратуру.
Если и районная тишина, тогда в областную.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Запишите ее действия на видео - видео приложите к обращению в полицию.
Вызывайте психиатрическую бригаду.
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!