Краснодар, 21.09.2024, 08:54

Как справиться с провокацией соседки и защитить своих кошек? Что делать, если угрожают выселить собственного двора?

Вопрос №24173127 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2024, 08:54
Соседка провоцирует на скандал, настраивает соседей против меня, угрожает тебя выселять с твоего двора, ты не будешь жить здесь все началось с того что козы у меня были, я сократила стало, теперь коты не нравятся бегут и сидят возле двора у соседке, убери кошек, кто мне нервы восстановит морально как с нее взыскать деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжете подать заявление в полицию на неё.

Но, чтобы исключить всё это, нужно устранить причину - сократить поголовье котов.

21.09.2024, 11:01
Оценка автора вопроса:

Котята , маленькие

21.09.2024, 16:07

Котят раздайте. Кошку стерилизуйте!

21.09.2024, 16:13
Оценка автора вопроса:

Но я покупаю корм мои пошли не голодные , дети любят котят , будет истерика

21.09.2024, 16:14

Никак, пишите заявления в полицию, прокуррру, если есть повод

21.09.2024, 08:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, пишите в полицию.

21.09.2024, 08:56
Оценка автора вопроса:

Полиция , передает участковой , участковая же отвечает нет здесь уголовного дела , находите общий язык с соседями, как находить если не в открытую уже а в тихоря , подходят вызывают и все по новой , единственное на телефон записала весь разговор , и мне сказала участковый ничего не понимаю вы обе разговор ведете , не хотят разбиратса , ждут пока чтото случится тогда и будет вести дели

21.09.2024, 08:59

И соседям тоже самое сказали , находите общий язык , соседи , люди такого сорта привыкли всех стравлять , втихаря строить козни против тех кто им не нравится

21.09.2024, 09:00

не реагируйте

21.09.2024, 09:03
Оценка автора вопроса:

Даже , если это продолжается , постоянно

21.09.2024, 09:05

настраивает соседей против меня, угрожает тебя выселять с твоего двора, ты не будешь жить здесь

За это не существует никакой ответственности. Никому не запрещено настраивать соседей против других соседей и говорить, тебя выселят.

21.09.2024, 11:03
Оценка автора вопроса:

Сократите поголовье своих кошек до 2-3 штук и будет Вам счастье.

21.09.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

А куда девать то три взрослые , и 4котенка маленькие

21.09.2024, 16:07