Доведение человека до кризисного состояния или до смерти!
Владимир, по поводу таких эпохальных подлостей, как оставить жирные пятна и изрезать изорвать губку стоимостью рублей ориентировочно 10, даже не знаю, куда Вам посоветовать обратиться.
Жаль что нет какой-либо инспекции по правильной эксплуатации мест общего пользования в квартирах, она бы, наверное, занялась этими вопиющими безобразиями.
Может быть, на телевидение?
Просто то, что Вы описываете, ни под одно правонарушение не подходит и никак по закону не наказывается
Доброе утро! Спасибо за ваш ответ.
Чтобы доказать её действия, нужна установка скрытой камеры. Но это незаконно. Может пойти в полицию и попросить, чтобы мне дали санкции на установку скрытой камеры?
Хотя полиция всяческими способами старается не вмешиваться в бытовую жизнь граждан. Назревает вопрос:" А почему?". Они ждут пока не случится худшее. Например, кто-нибудь кого-нибудь не убьёт или покалечит.
Вот и вся забота о гражданах со стороны полиции.
Спасибо Вам за ответ!
Продавайте долю и сьезжайте
Другая семья приобрела эту половину у моих родственников.А приобретать нужно было ВАМ! А вы и платить за выкуп не желали. видимо решили что вам её бесплатно подарят? а это результат. пока никто не причинит никому вреда здоровью. НИКТО С ВАМИ И РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ Сами решайте свои проблемы. думать нужно было раньше. оформлять кредит или ипотеку и покупать вторую половину. а не умничать. Решайте сами вопрос. за вас никто отношения не наладит. либо продавайте вы свою половину. либо предложите выкупить их половину. пока не поубивали друг друга, от собственной глупости и жадности.
Доброе утро!
Вы же не знаете положение вещей.
Зачем так грубить? Я же Вас не просил об этом.
Не воспитанный наш уважаемый юрист.
Если Вы думаете, что люди будут к Вам обращаться за консультацией, то тщетно. Тем более за деньги.
А хотите я Вас прославлю госпожа Лигостаева А. В.?
Без хорошего соседского ужина за одним столом вы никогда не разберётесь кто прав а кто виноват. Если вы не сможете договориться то выход один это кто то из вас должен продать свою долю и съезжать. Приведите, в их присутствии покупателей, например таджиков или цыганей ....вспомните Аркадия Райкина