Доведение человека до инвалидности
Обращаться надо или надо было в правоохранительные органы по ст. 119 УК РФ
В случае возбуждения уголовного дела можно будет взыскать все виды ущерба, в том числе моральный, расходы на лечение и т.д.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Наказывается только угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы (ст.
Все остальные угрозы могут только выступать способами совершения других преступлений, если их не было- никак не накажите.
Обращались ли вы ранее в правоохранительные органы (полицию, прокуратуру) с заявлениями о преследовании, угрозах, причинении вреда здоровью, и получали ли официальный ответ по данным обращениям?
Докажите причино- следственную связь
Здравствуйте! Ранее отвечала на ваш вопрос
Вам необходимо направить заявление в МВД.
необходимо направить заявление в МВД.