Здравствуйте. Можно ли через Авито подписывать контракт на сво, чем может это грозить
Никакие контракты через Авито не подписывают. Это развод мошенников. Для заключения контракта о прохождении военной службы по контракту нужно обращаться только в военкомат или в пункт отбора на военную службу по контракту, если он есть в вашем городе
Какое Авито?
Если отвечать на вопрос, то тем что деньги за контракт будет получать посторонний человек, а служить вы. Если вы сами желаете подписать контракт для участия в СВО, то районные военкоматы города работают с 8 утра каждый рабочий день. И Государство поощряет участников СВО крупными денежными выплатами, разными в разных регионах, молодые люди даже ездили в другой регион, для заключения контракта на большую денежную выплату. Поэтому только через Военкомат.
Есть вероятность, что будете зачислены в ряды противника.
Нет, конечно, госорганы не работают с «Авито».
Подобное невозможно. Контракты о ПВС заключаются через военный комиссариат или в/ч.
Кому грозить-то?! АВИТО? А это где?
Поэтому только через Военкомат.
Это грозит тем, что вы будете служить до 65 лет и вряд ли вернетесь.