В МФЦ показывает все оплаты патента, а в МВД не показывает чеки об оплаты патента кому обратиться мне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратитесь в ОВМ МВД (отдел миграции) по месту вашей регистрации или выдачи патента.
Возьмите с собой оригиналы всех чеков, паспорт и патент. На месте нужно написать заявление на розыск (уточнение) платежа, чтобы инспектор внес данные в базу вручную, иначе патент могут аннулировать за неуплату.
По вопросам патентов необходимо обращаться в миграционную службу.