Магадан, 10.12.2025, 05:15

Мне отказали при замене прав нет штампа в паспорте воинского учёта как мне заменить права без штампа это возможно?

Вопрос №24843761 из г. Магадан
опубликован 10.12.2025, 05:15
Мне отказали при замене прав нет штампа в паспорте воинского учёта как мне заменить права без штампа это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, Вы правы.

10.12.2025, 06:08
Оценка автора вопроса:

В миграционную службу (паспортный стол) обратитесь, чтобы поставили, если военнообязанный (обычно, при замене паспорта по заявлению гражданина проставляют).

10.12.2025, 05:17

Я не служил военика нет есть только припесное

10.12.2025, 05:20

Приказ МВД России от 21.06.2023 №426 "Об утверждении Порядка ограничения права на управление транспортными средствами в случае наличия сформированного в Едином реестре сведений о гражданах, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, решения о принятии временных мер ограничения в отношении физического лица".

10.12.2025, 05:36

Мне 40 лет

10.12.2025, 05:21

Как я понял без похода в военкомат права поменять не получается

10.12.2025, 06:05

А как зделать штамп и не загреметь на сво возможно такое

10.12.2025, 06:11

Это называется подделка, можно загреметь в колонию.

10.12.2025, 15:48

Обращайтесь в военкомат, потом в ГАИ.

10.12.2025, 06:52