Попытка продажи оставленного сетевой компанией счетчика электроэнергии
Если этот прибор учёта вам не принадлежал продавать вы не имели права если дали объявление то всё будет зависеть от обстоятельств Это может быть покушение на хищение.
Для наличия состава преступления не обязательно чтобы вы уже получили деньги.
Разумеется Вы можете дать такие объяснения которые будут исключать состав преступления в ваших действиях.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
орган полиции проведет проверку
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!