Вопрос по расторжению договора купли-продажи сетевой компании
Меня зовут Шынар. Я вошла в сетевую компанию и взяла в рассрочку товар на 240000 и составила договор на купле продажу. Но потом в интернете увидела что оно стоит 25 000. Могу ли я расторгнуть договор или подать на них в суд?
Лучший ответ
Договор купли продажи расторгнуть конечно можно, но при наличии к тому оснований предусмотренными ГК РК. Только по тому что Вы передумали данный договор в судебном порядке не расторгнут, так как учитывать права другой стороны так же необходимо.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!