Возможность работы в уголовном розыске с административной судимостью
Формально оснований для отказа нет. Но кадры МВД вряд ли возьмут на себя ответственность принять на службу в угрозыск человека, привлекавшегося к административной ответственности за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, и состоявшего в связи с этим на профилактическом учёте. Найдут другой повод для отказа
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вам уже не единожды ответили. не примут вас на работу в органы!
У всех разные вердикты,я не могу понять
Вести себя в детстве нужно было подобающим образом. и последствий бы таких не получили. Это про вас пословица. "Береги платье с нову, а честь с молоду!"
Можно я крайним буду. Вы духовное дерьм... и будущие ваши работодатели так-же. Так что по убеждениям вы подходите. А так на их усмотрение.
Если возьмут, то будете работать служить в уголовном розыске.
Добрый день! Ст.17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4 - 10 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;
Следовательно, в вашем случае законодательных ограничений нет.
Вы уже неоднократно задавали этот вопрос. Его лучше задать в кадрах подразделения полиции,а не здесь
будете работать служить в уголовном розыске.